Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ События/ В рамках "Открытой премьеры" посетители киноцентра "Чайка" смогут проголосовать за лучшие анимационные истории крупнейшего российского кинофестиваля «Суздальфест 2020»./

В рамках "Открытой премьеры" посетители киноцентра "Чайка" смогут проголосовать за лучшие анимационные истории крупнейшего российского кинофестиваля «Суздальфест 2020».

20 Февраля 2020

11 и 13 марта в киноцентре «Чайка» пройдет популярная среди поклонников анимационных фильмов акция «Открытая премьера» в рамках XXV Открытого российского фестиваля анимационного кино «Суздальфест 2020», самого известного и авторитетного киносмотра в отечественном анимационном кино.
В этом году седьмая по счету акция «Открытая премьера» стартует 11 марта, сразу после церемонии открытия кинофестиваля, и завершится в день подведения итогов кинофорума. Масштабное зрительское голосование по всей стране определит обладателя Приза зрительских симпатий, фильм-победитель «Открытой премьеры», который будет объявлен на торжественной церемонии закрытия кинофестиваля.
В киноцентре «Чайка» маленьким киноманам представят две кинопрограммы из фильмов основного конкурса «Суздальфест 2020», рассчитанные на возраст 0+ и 6+. Показы будут бесплатными. А после просмотра ребята отдадут свои симпатии понравившимся фильмам.
Отметим, что за семь лет своего существования проект зрительского голосования «Открытая премьера» значительно «подрос»: к первой акции присоединились семь городов, а уже в прошлом году за лучшие отечественные мультфильмы голосовали в более чем 300х городах России.

Расписание показов:
11 марта 10.00. - программа анимационных фильмов 6+
13 марта 10.00 - программа анимационных фильмов 0+

По вопросам организации коллективных посещений обращаться
по тел.: 607-49-77

.