Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ 24 декабря 2015 года в киноцентре «ЧАЙКА» прошло детское интерактивное шоу «Новогодний ералаш»/

24 декабря 2015 года в киноцентре «ЧАЙКА» прошло детское интерактивное шоу «Новогодний ералаш»

28 Декабря 2015

«Новогодний Ералаш»: сказочное веселье для детей и отличное настроение для мам!

Давно замечено, стоит только по-настоящему задорно встретить новогодние праздники - так весь год и пойдет, весело да огоньком. Убедившись в этом на собственном творческом опыте, когда новогодняя история подружила киноцентр «ЧАЙКА» с новыми верными друзьями - теперь постоянными зрителями, на этот раз креативные умы с помощью мастерской пародий и шоу-программ «Пластилиновая ворона» придумали новогоднюю встречу с популярнейшими персонажами мультипликационных хитов. И назвали это «Новогодний Ералаш».

За час до начала фойе киноцентра «ЧАЙКА» наполнилось детским смехом: костюмированные Снежинки поправляли снежные бусы, Мальвины, не теряя времени даром, давали уроки хороших манер отважному Зорро, Новогодняя Елочка нетерпеливо уточняла у папы, когда же появится Дед Мороза и обязательное: «А он настоящий?». Ответ согрел душу организаторов: «Здесь все по-настоящему». А зрители продолжали прибывать, семьями, классами…

Гостей встречал кинозвезда Микки-Маус. Как было не пуститься в пляс в такой компании! Зажигательная мультдискотека под любимейшие новогодние мелодии и взрослых не оставила равнодушными.

На встречу с мальчишками и девчонками веселый Морозко спешил в компании своих озорных друзей: СПАНЧ-БОБа, кота ГАРФИЛДа и самого добродушного привидения – малыша Каспера. Любимцы детей порадовали своих поклонников веселыми шутками, забавными приключениями, модными конкурсами и отличными призами. 

Известный супертанцор кот Гарфилд устроил невероятный «Танцевально-вокальный марафон». Лучшего и самого стойкого выбирало народное жюри, теперь уж точно все дети знают, что же такое «Новогодний Энерджайзер».

Не успели маленькие зрители выдохнуть, как они уже опускались на морское дно, чтобы встретиться с великим знатоком веселых затей: сам мистер Спанч-Боб пригласил ребят на «Морские веселушки». Уморительные гонки на морских коньках-попрыгунчиках завершились победой отличной настроения у всех без исключения больших и маленьких зрителей киноцентра «ЧАЙКА».

А как же зима, снежные забавы - спросите Вы? Согласны, без этого праздник – и не новогодний вовсе. Для создания особого, сказочно-зимнего настроения к маленьким купчинам прилетел в гости… милашка Каспер. Как он был доволен, что новые друзья встретили его аплодисментами и добрыми улыбками! А что может быть веселей под Новый год, чем играть с друзьями в снежки? Вот и разгорелся в зале киноцентра «ЧАЙКА» снежный «бой». 

А вслед за вьюгой вовремя поспел к ребятами и добрый Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой, И зазвучал главный новогодний хит - волшебная песня «В лесу родилась елочка» зажгла яркие огни на Чудо-Елке. Кинотеатр «ЧАЙКА» встречает Новый 2016 Год в веселой компании новых друзей и любимых зрителей!
 
             


Отзывы наших зрителей:
«Спасибо, все очень понравилось. Дети довольны и мама тоже. Живем рядом - у вас впервые, теперь будем приходить чаще».
(Смирнова Л.)

«Очень веселый праздник, и по времени - самое - то! Дед Мороз - как настоящий!».
(Захаренкова Катя)

«Все очень понравилось, было весело, интересно! Ребята остались довольны!».
(2 «б», школа №8)

«Мы с огромным чувством благодарности пишем этот отзыв о поделанной работе Вашего коллектива. Спасибо вам огромное за эту заботу о наших детях и внуках. Все прекрасно!».
(бабушка Таня и внучка Аня)