Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ 20 апреля состоялась творческая встреча с актрисой театра и кино Ингой Оболдиной и премьерный показ фильма Виталия Салтыкова «Куда течет море»/

20 апреля состоялась творческая встреча с актрисой театра и кино Ингой Оболдиной и премьерный показ фильма Виталия Салтыкова «Куда течет море»

22 Апреля 2019

Минувшие выходные подарили жителя района - поклонникам отечественного кино незабываемое событие.
20 апреля премьеру фильма "Куда течет море?" режиссера Виталия Салтыкова в нашем киноцентре представила заслуженная артистка России, лауреат театральной премии имени Станиславского
Инга Оболдина.

В день премьеры в киноцентре "Чайка" актриса специально прилетела в город на Неве, чтобы принять участие во встрече со зрителями.

Инга Оболдина сыграла в новелле "Кактус" - напомним, что фильм "Куда течет море?" представляет собой несколько новелл, объединенных одной сюжетной линией.

В формате встречи со зрителями актриса поделилась историей замысла фильма, отметив, что создатели считали важным снять именно токнкое и атмосферное кино. к слову именно поэтому финальные титры украсили акварельные рисунки и песня Вячеслава Бутусова "К ангелам", как выяснилось, подаренная фильму. отвечая на вопросы, гостья прокомментировала некоторые повороты в своей творческой судьбе. 

Но главной темой обсуждения, конечно, был сам фильм "Куда течет море?". Зрители благодарили режиссера и съемочную группу, охарактеризова фильм как "глоток чистого воздуха в потоке коммерческого продюсерского кино".

Рассказала актриса и о том, как работалось со взрослыми и совсем юными партнерами на съемках этого фильма. 
На премьерном показе "Куда течет море?" в "Чайке" произошел неожиданный и приятный эпизод. На встречу с популярной персоной российского кино приехала петербурженка Аделина Зуева, которая вместе с известной актрисой сыграла небольшую роль в новелле "Кактус", начинающей актрисе на тот момент было всего 4 года. 

Показы фильма "Куда течет море?" в киноцентре:
23-24 апреля в 19.15.;
25-26 апреля в 19.05.

IMG-0215 IMG-0223 IMG-0230 IMG-0235 IMG-0238 IMG-0265 IMG-0272