Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ 1 июня, в Международный день защиты детей Киноцентр "ЧАЙКА" представляет детскую online выставку творческих работ./

1 июня, в Международный день защиты детей Киноцентр "ЧАЙКА" представляет детскую online выставку творческих работ.

01 Июня 2020

Сегодня, в День защиты детей, мы представляем детскую online выставку творческих работ, которая, и мы уверены в этом, определит настроение лета - "Сказочные Мульт-Пульти".

Солнечные, радостные, напоенные светом творческого вдохновения, каждая из 63 работ выставки достойна восхищения.

Еще и потому, что большинство участников выставки не являются воспитанниками художественных студий, это юные жители района, которые любят рисовать и смотреть мультфильмы и сказки.

Выставка вышла "за границы" события районного масштаба: свои работы прислали участники из Московского района и студии "Ультрамарин" на Васильевском острове.

Выставка поставила своеобразный рекорд: самой юной художницей оказалась трехлетняя Дедова Алиса, она прислала рисунки и аппликацию.
А самый старший участник -
17-летняя Калужская Кристина, колледж "Звездный", с компьютерным коллажем "Любовь детства в одной фотографии".

Огромное спасибо за участие студии "Индиго", ДДЮТ Фрунзенского района, студии "Ультрамарин", ГБДОУ 95, 73 Фрунзенского района.

Мы благодарим всех юных художников и их родителей за участие в выставке, за душевное тепло и за любовь к отечественному детскому кинематографу.
Подробнее посмотреть  работы можно в альбоме выставки:
https://vk.com/album-14486063_274864532