Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ В дни осенних каникул юные купчинцы снимут первый мультсериал/

В дни осенних каникул юные купчинцы снимут первый мультсериал

07 Октября 2016

В дни осенних каникул юные купчинцы снимут первый мультсериал

С 31 октября по 3 ноября в киноцентре «Чайка» в рамках развивающего проекта «Мультканикулы» состоятся съемки первого мультсериала под названием «Я…». Участие в очередном творческом проекте могут принять ребята в возрасте семи лет и старше.

За четыре дня каникул будут снято 4 серии: «Я лечу…», «Я расту...», «Я играю...», «Я дышу». Ребята познакомятся с разнообразными приемами мультипликации в технике "бумажная перекладка".
Важно, участники мастер-классов значительно повысят уровень знания русского языка. Они научаться создавать сценарии на основе так называемой «игры слов». Например, «я лечу» - это выражение можно отнести не только к птицам, врач тоже рассказывает о себе: «Я лечу». А расти может не только дерево, но и интерес к учебе.

Это третья по счету серия мастер-классов, объединенная в развивающий проект «Мультканикулы». Создание мультфильма в короткие сроки мобилизует творческое мышление ребенка. Особо отметим, что дебют проекта «Мультканикулы» - познавательный мультфильм «108 минут с Юрием Гагариным» стал победителем десятого сезона Всероссийского конкурса школьников «Звезда удачи».

Начало мастер-классов: 11.00.
Место проведения: Купчинская ул., д.1/5
Запись по тел.: 8-905-275-63-66 , 607-49-77

подробнее >>>