Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Мультфильм нашей мастерской мультипликации «МультЧАЙКА» завоевал третье место в международном фестивале анимации «Constantine's gold coin»./

Мультфильм нашей мастерской мультипликации «МультЧАЙКА» завоевал третье место в международном фестивале анимации «Constantine's gold coin».

09 Августа 2017

Мультфильм нашей мастерской мультипликации «МультЧАЙКА» завоевал третье место в международном фестивале анимации «Constantine's gold coin».

Мультфильм «Совесть», созданный воспитанниками мастерской мультипликации «МультЧайка», принял участие в основном конкурсе Международного фестиваля анимации для детей и юношества «Constantine's gold coin» который прошел в Сербии с 5 по 7 августа .

Короткометражная работа прошла отборочный тур и была включена в программу конкурсных показов в номинации «mini» и завоевала почетное третье место. Создателям мультфильма пришлось состязаться с юными авторами из Бельгии, Греции и Сербии.
Наши юные мультипликаторы единственные представители России в возрастной категории авторов младше 10 лет.

Кинофестиваль «Constantine's gold coin» за пять лет своего существования превратился в один из престижных форумов, в котором принимают участие как начинающие мультипликаторы, так и профессионалы. В этом году в конкурсной программе за главный приз будут бороться около 200 фильмов из разных стран: США, России, Франции, Японии, Англии, Испании, Польши, Германии и других стран.

Поздравляем мастерскую мультипликации «МультЧАЙКА» с заслуженной победой!

Напоминаем, что в мастерскую мультипликации «МультЧАЙКА» открыт набор на новый учебный год!