Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ «Погружение в параллельную реальность»: арт-проект в жанре абстракции «Чудеса природы глазами художника и ребенка» в киноцентре «ЧАЙКА»/

«Погружение в параллельную реальность»: арт-проект в жанре абстракции «Чудеса природы глазами художника и ребенка» в киноцентре «ЧАЙКА»

22 Июня 2018

Неделю назад, 16 июля, в арт-галерее киноцентра «Чайка» случилось знакомство жителей Фрунзенского района 
с петербургской художницей Olga D'olen.
Именно «случилось», как случается чудо. Об этом написали посетители выставки в Книге отзывов: 
«Большое спасибо и организаторам и художникам! Это погружение в особый, неповторимый мир, в параллельную реальность, в сказку. Это завораживает!» 
«Очень понравилась выставка в жанре абстракции. Действительно чудо!» 
В формате арт-проекта экспонируются 37 работ. Отметим особо, что эта, удивительная сразу по множеству причин, выставка создана прекрасным творческим тандемом. Два художника, два возраста, мама и дочь - два отличных друг от друга взгляда на природу и на природу чудес. 
Большинство картин написала лауреат международных конкурсов Olga D'olen, яркий представитель петербургского авангарда, автор арт-терапевтического метода гармонизации личности. А одиннадцать работ в проекте представила юная художница D'eva, лауреат Кубка России по художественному творчеству (2018г.), дважды лауреат международного 22-го фестиваля детско-молодежного творчества. Юному соавтору было всего 5 лет, когда создавались эти удивительные картины. 
Книга отзывов арт-проекта продолжает пополнятся эмоциональными высказываниями посетителей выставки: 
«Спасибо большое за те эмоции, которые «проснулись» при просмотре картин! Это волшебно, это неповторимо, это глубоко, это проникновенно» 
Экспозиция продлится до 31 июля. 
Вход свободный в часы работы киноцентра.