Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Киноцентр «Чайка» приглашает стать участниками Конкурса детских художественных работ «Мое кино», посвященного Дню российского кино./

Киноцентр «Чайка» приглашает стать участниками Конкурса детских художественных работ «Мое кино», посвященного Дню российского кино.

03 Июля 2018

Прием рисунков и работ в формате компьютерной графики начнется с 11 июля и завершится 14 августа. А 27 августа, в День российского кино, состоится церемония награждения победителей. 
Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно на сайте киноцентра «Чайка»: http://kinocentr-chaika.ru/events/postid/own_news/919 
Организаторы уверены, что участники конкурса в ярких образах и современной стилистике расскажут об истории российского кино, любимых отечественных фильмах и киногероях. Темой работ также могут стать портреты актеров или даже мечта попасть на съемочную площадку фильма. 
По условиям Конкурса, он состоит из двух номинаций и нескольких возрастных категорий. В конкурсе «Компьютерная графика» смогут участвовать дети и подростки: 8-10 лет, а также 10 - 14 лет. В конкурсе «Рисунок (живопись)» состязаться будут участники: 5-7 лет; 7-9 лет; 10-14 лет. 
Творческие работы вместе с сопроводительным письмом будут приниматься в электронном виде в формате jpg по адресу электронной почты: kinoteatr_chaika@bk.ru 
Победители в возрастных группах будут определяться решением жюри, а обладатели второго и третьего места - путем голосования в официальной группе киноцентра в социальной сети «вКонтакте». 
В этом году такое творческое состязание пройдет в третий раз – конкурс стал доброй традицией киноцентра «Чайка».