Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» и СХТО МИГ представляют масштабный онлайн арт-проект национальной передвижной выставки «В гостях у сказки»./

Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» и СХТО МИГ представляют масштабный онлайн арт-проект национальной передвижной выставки «В гостях у сказки».

13 Января 2021

Общественная Организация СХТО МИГ и Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» представляют масштабный онлайн арт-проект национальной передвижной выставки для детей и взрослых «В гостях у сказки».

В формате слайд-шоу ценители искусств могут насладиться вдохновенными работами участников из городов России и зарубежья: от Новосибирска и Ялты до Москвы и Минска. Талантливые художники, скульпторы, резчики по дереву объединились, чтобы подарить чудо возвращения в сказку!

«В гостях у сказки» - выставка-путешествие по мировой классике сказок, русскому фольклору и советским мультфильмам. Отметим, что впервые в одной онлайн-экспозиции представлены живопись, графика, декоративно-прикладное искусство.

Обращаясь к фантастическим мирам, персонажам, сюжетам, художники приглашают в увлекательный арт-вояж по дорогам добра в мир чудес и сказочных открытий.

Союз Художников и Творческих Объединений «МИР и ГАРМОНИЯ» надеется, что выставка не только запомнится ярким колоритом. но детям и взрослым захочется перечитать любимые сказки и былины, пересмотреть советские мультфильмы. И быть может, вместе с художниками нарисовать полюбившиеся сказки и персонажей.

Написать отзыв, разместить свой рисунок здесь: https://vk.com/topic-14486063_46817710