Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» приглашает детей и подростков на тематические недели online мастер-классов./

Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» приглашает детей и подростков на тематические недели online мастер-классов.

12 Августа 2020

Уважаемые родители!
СПб ГБУК «Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» приглашает детей и подростков, увлеченных искусством компьютерной графики и анимации на Летние тематические недели online мастер-классов.

С 17 по 21 августа в формате online пройдет тематическая неделя «Морские приключения» (8+): серия из 5 ежедневных дистанционных мастер-классов.
Каждый мастер-класс для удобства будет разделен по времени на две части: теоретическую и практическую. А также участники выполнят творческое задание на закрепление ежедневной темы. В итоге каждый участник под руководством опытного ведущего мастер-классов овладеет основами искусства компьютерной графики и анимации.

За каждое выполненное творческое задание участникам начисляются баллы. Участник, набравший по итогам недели наибольшее количество баллов, получает приз. (При равных баллах приз будет разыгрываться)

В чем полезности и интересности тематической недели «Морские приключения»?
Участники серии мастер-классов получат яркие впечатления, откроют для себя новые «морские горизонты», в увлекательном формате познакомятся с удивительным миром морей, узнают множество интересных фактов о материках Арктике и Антарктике, кораблях и навигации, об обитателях морских глубин.

Юные «морские волки» нафантазируют и перенесут в формат цифрового изображения каждый свое индивидуальное море, с помощью техники компьютерной графики и анимации они заставят его «волноваться» или «бушевать», создадут морских чудовищ и сконструируют собственные модели морских кораблей.

Что необходимо участнику тематической недели «Морские приключения»?
Для участия потребуется ПК с web-камерой и микрофоном, смартфон или планшет, наличие доступа в сеть Интернет, приложение Zoom, регистрация в социальной сети «ВКонтакте». Также потребуются бумага А4, карандаши, фломастеры для рисования, клей, ножницы, немного природных материалов, ткани, нитки, конструктор Lego или его аналог.

Стоимость участия в тематической неделе из 5 мастер-классов общей продолжительностью 15 часов - 1500 рублей.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефонам: 607-49-77; +7(996)772-18-61 или в комментариях к теме: https://vk.com/topic-14486063_41818465

Вопросы можно также задать менеджеру киноцентра:
https://vk.com/id570220736

Наш новый проект продолжится тематической неделей "Юный режиссер", которая пройдет с 24 по 28 августа 2020.
Следите за анонсами!