Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Киноновинки декабря для детей /

Киноновинки декабря для детей

21 Ноября 2022

На календаре - ноябрь, но предновогодние хлопоты - в разгаре. Решили пораньше опубликовать киноАфишу для школьников. В ней указаны даты показов в декабре.

Мультфильм "Царство против разбойников"
Юный Царевич отказывается платить ежегодную дань разбойникам и нанимает на службу двух странствующих актеров, выдающих себя за богатырей, которые вместе с ним превращают оборону деревни в фарс, проигрывают сражение, а потом, действительно взявшись за дело, исправляют ситуацию и побеждают своих врагов.

Мультфильм "Новогодний переполох"
Хорёк Фред и птичка Кери хотят, чтобы подарки к Новому году были у всех животных. Они отправляются на фабрику игрушек и сладостей прямо к Деду Морозу. Им пытается помешать крыса Редерик, которая хочет украсть все новогодние подарки у детей и животных.

Мультфильм "L.O.L. Surprise: Фильм"
*Школьница-модница Ава переезжает. Ей осталось собрать только своих любимых кукол LOL Surprise!. Вдруг она находит необычные 3D очки и переносится в анимированный мир своих любимых персонажей. Она и сама превратилась в одну из них — куклу Квин Би. В мире кукол, нашей героине предстоит помочь своей сестре в съемках грандиозного фильма, премьера которого уже назначена, а финал еще не придуман.

Мультфильм "Щелкунчик и волшебная флейта"
Прекрасная Мари случайно попадает в удивительное королевство, власть в котором захватили хитрые крысы. К счастью, она не одна: с ней верные друзья — барашек Кудряш и страус Красный Клюв, а также Щелкунчик — заколдованный принц по имени Георг. Им предстоит головокружительное приключение, полное загадочных тайн и встреч с мистическими чудовищами. И никто не отменял грандиозный бал-маскарад. Им нужно преодолеть все препятствия и до рассвета найти волшебную флейту, которая поможет снять чары и вернет Мари домой.

Мультфильм "Маша и Медведь в кино: 12 месяцев" 
В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.

Художественный фильм "Чук и Гек. Большое приключение"
Два дружных, но озорных брата Чук и Гек живут с любящей мамой в Москве и скучают по папе, который работает далеко на Севере. Решив во что бы то ни стало встретить наступающий Новый год вместе, они отправляются в захватывающее путешествие к таинственным Синим горам. Теперь их ждёт самое большое приключение в их жизни, ведь в новогодние праздники возможны любые, даже самые невероятные чудеса.