Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Информация для зрителей киноцентра о противодействии распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)/

Информация для зрителей киноцентра о противодействии распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

16 Марта 2020

СПб ГБУК «Кино-досуговый центр «ЧАЙКА» (далее - Учреждение) в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №121 от 13.03.2020 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» информирует вас о принимаемых мерах предотвращению угрозы распространения инфекции:
1. Рекомендуем воздержаться от посещения Учреждения после возвращения из заграничных поездок менее чем 14 дней назад и/или при наличии симптомов общего недомогания.
2.Просим соблюдать правила личной гигиены.
3. В течение дня проводится тщательная уборка помещений Учреждения с применением дезинфицирующих средств утром перед началом сеансов, в дневное время и после окончания сеансов. В перерывах между сеансами осуществляется проветривание и уборка кинозала с применением дезинфицирующих средств.
4. Включение системы приточно-вытяжной вентиляции, увеличивая воздухообмен во всех помещениях Учреждения.

5. Все детали интерьера и точки массового соприкосновения зрителей и персонала Учреждения протираются не реже одного раза в час, в том числе в перерывах между сеансами, дезинфицирующими средствами.
6. При входе в кинозал зрителям выдаются одноразовые влажные антибактериальные салфетки.
7. По возможности рекомендуется приобретать билеты с оставлением одного свободного места слева и справа от Вас.
 
Желаем вам быть здоровыми, сохранять спокойствие и позитивный настрой!

Администрация