Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ От сердца к сердцу: праздничный концерт ко Дню защитника Отечества в Кино-досуговом центре "Чайка"/

От сердца к сердцу: праздничный концерт ко Дню защитника Отечества в Кино-досуговом центре "Чайка"

20 Февраля 2020

19 февраля в Киноцентре "Чайка " под восторженные аплодисменты зрительного зала состоялся праздничный концерт ко Дню защитника Отечества. Жители Фрунзенского района с искренней теплотой встречали известных петербургских артистов.
Великолепным подарком к празднику для гостей киноцентра стал музыкальный калейдоскоп из популярных вокальных произведений: от вечной классики «Адажио» Альбиони или легендарного произведения Шарля Азнавура «Вечная любовь», в эмоциональном исполненные Ларисой Луста, до песен из любимых кинофильмов и газмановских «Офицеров» в музыкальном «прочтении» певца Вячеслава Штыпса.

«Выражаем огромную благодарность руководству и гостям-артистам концерта ко Дню защитника Отечества! Время провели незабываемое. Спасибо!!!», «…Приношу большую благодарность за доставленное удовольствие!» - тепло поблагодарили зрители.

 В зале царила сердечная и теплая атмосфера. Зрители восторженно принимали артистов, сопроводжая  аплодисментами музыкальные номера, и с удовольствием подпевая любимым песням.