Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Открыт дополнительный набор в творческие мастерские/

Открыт дополнительный набор в творческие мастерские

13 Января 2020

Уважаемые друзья, открыт дополнительный набор на серию Мастер-классов:

РобоЛегоТека 7+
Играя и создавая что-то из конструктора дети развивают:
* мелкую моторику рук, что связано с развитием речи,
* внимание, память, мышление,
*творческое воображение,
* способности к анализу и синтезу,
*навыки общения и сотрудничества.

Мастерская "Азбука программирования SCRATCH", 7+
Ребята познакомятся со средой Scratch, разберутся, откуда берутся персонажи и как их оживить, как делать простейшую анимацию и какие для этого есть средства. А так же, без сложной теории и минимальными средствами юные участники смогут сделать свою первую игру в Scratch.

Мастерская "Компьютерный рисунок для начинающих", 7+
Современный компьютерный рисунок расширяет инструментарий классической живописи, позволяя попробовать все это в цифровом варианте. А хотите порисовать светом или огнем? Нет ничего невозможного! В процессе мастер-классов у ребят сформируется понимание сочетания цветов и основ освещения, они приобретут знания по композиции и перспективе в изображении.

Мастерская «Трехмерная графика для начинающих» 7+
даёт возможность своими руками попробовать, как создаются миры, которые мы видим на экранах телефонов и кинотеатров. Каждый может почувствовать себя 3 D-творцом, создавая объемные и красочные сцены, освещая и оживляя их. Задания и темы подобраны так, что любой ребенок сможет получить в конце занятия интересный результат.

Мастерская "Компьютерной графики и анимации", 7+
Это место, где ребёнок становится волшебником. Здесь для него с новой стороны открывается уже знакомый мир. Ребята узнают все тонкости создания мультфильмов, знакомятся с различными техниками компьютерной анимации, оттачивают художественные навыки. Занятия интересны и значимы тем, что в ходе работы дети примеряют на себя самые разные роли: режиссёра и сценариста, художника и скульптора, оператора и фотографа, аниматора и актёра. Здесь воплощаются удивительные миры и персонажи в них. Полная свобода творчества позволяет раскрыться каждому ребёнку!

Звоните: 607-49-77
Подробнее http://kinocentr-chaika.ru/2674