Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ События/ Киноцентр «Чайка» приглашает на концерт народных талантов «Свободный микрофон» /

Киноцентр «Чайка» приглашает на концерт народных талантов «Свободный микрофон» 

18 Апреля 2019



20 апреля с 10.00. до 14.00. киноцентр «Чайка» приглашает жителей Фрунзенского района на импровизированную эстрадную площадку киноцентра, где пройдет зажигательный концерт народных талантов. Купчинцы по-соседки щедро поделятся с друг с другом и с гостями творческими способностями, 

Четырехчасовой «Свободный микрофон» пройдет в режиме нон-стоп. Сейчас идет активный сбор заявок - принять участие может любой желающий, независимо от возраста. В программу «Свободного микрофона в «Чайке», в исполнении детей и взрослых, включены: вокальные номера, выступления чтецов со стихами, баснями и небылицами, будет исполнена гитарная классика. Участникам предоставят радиомикрофоны и возможность подзвучить выступление своей фонограммой. Завершит этот зрелищный парад народных талантов уличное караоке. 

В перерывах межу музыкальными номерами зрители примут участие в викторине «Мой Фрунзенский район», также среди гостей концерта будет проводиться лотерея, приз – сеанс игры на аттракционе «Виртуальная реальность». 

Концерт народных талантов «Свободный микрофон» пройдет в рамках культурной программы весеннего субботника. Его участники будут отмечены благодарственными письмами, в качестве памятного подарка – сеанс игры «Виртуальная реальность». 

Заявить о желании выступить может любой житель района, независимо от возраста. Заявки принимаются: по тел.607-49-77 или на официальной странице киноцентра «Чайка» ВКонтакте.: https://vk.com/cinema_chaika 
Адрес: Купчинская ул., д.1/5