Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Маленькие купчинцы побывали в гостях у доброй сказки/

Маленькие купчинцы побывали в гостях у доброй сказки

23 Декабря 2016


22 декабря двести маленьких купчинцев стали зрителями яркого новогоднего спектакля «Волшебная книга сказок», представленного в киноцентре «Чайка» в рамках проекта «Театр без кулис».

Ожидание чуда оправдалось появлением на сцене Деда Мороза с полным мешком зимних загадок и невероятных сюрпризов. Но главный подарок от волшебного деда ожидал ребят впереди. В этот день на сцене киноцентра развернулась настоящая волшебная феерия, наполненная яркими танцами и чудесными песнями из известных диснеевских мультфильмов. Маленькие зрители наблюдали за приключениями девочки Оливии и ее сказочных друзей: смелого Алладина и отважной Мулан, прелестной Русалочки, чудесной принцессы Бель,  забавной феи Дин-Динь, затаив дыхание и непроизвольно сжимая кулачки всякий раз, когда на сцене появлялся капитан Крюк, затеявший недоброе.

Для мечты нет преград, если рядом настоящие друзья,- убеждали маленьких зрителей сказочные персонажи, блистательно исполненные артистами театра-студии «Цитрус-Арт», лауреатами и дипломантами международных творческих конкурсов. Им нельзя было не поверить, особенно, в канун новогодних праздников: в это волшебные дни оживают сказки, сбываются мечты и свершаются добрые дела.  

 
цитата       «Спешим сказать Вам огромное СПАСИБО! У нас был выбор, как провести сегодняшний день. С одной стороны - новогоднее представление в Ледовом дворце, с другой - музыкальный спектакль в Чайке. Билеты на оба мероприятия достались абсолютно бесплатно. Естественно мелкий выбрал родную и любимую Чайку! Во-первых рядом, во-вторых вставать рано не надо, а в-третьих это же "Волшебная книга сказок"!!! Мы провели день с Аладдином, Капитаном Крюком, Золушкой, Белль, Мулань, феей Динь- Динь, Олли и Купчинским Дедом Морозом)))))) Очень впечатлились и не пожалели, что не поехали в Ледовый! Чайка никогда не подводит, каждое мероприятие у Вас остаётся в сердце надолго! Будем счастливы и благодарны, если будете приглашать нас на свои незабываемые мероприятия!»
(С уважением и благодарностью Гуляевы Елена и Артём.)