Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ В киноцентре «ЧАЙКА» состоялась серия бесплатных мероприятий, посвященных Международному дню инвалида./

В киноцентре «ЧАЙКА» состоялась серия бесплатных мероприятий, посвященных Международному дню инвалида.

05 Декабря 2017

В киноцентре «ЧАЙКА» состоялась серия бесплатных мероприятий, посвященных Международному дню инвалида. 
4 декабря жители Фрунзенского района – представители муниципальных округов и ветеранских организаций посмотрели музыкальный фильм «Графиня Марица», который всемерно способствовал созданию хорошего настроения у людей пожилого возраста. 
Зрители по достоинству оценят великолепный образец кинотеатрального искусства - музыкальный фильм «Графиня Марица», созданный режиссером Александром Белинским на киностудии «Ленфильм». 
Сюжет популярной оперетты на киноэкране «проживали» звезды отечественного кино: Наталья Андрейченко в заглавной роли, а также Мария Миронова, Владимир Зельдин, Людмила Макарова, Игорь Скляр. 
А накануне, в воскресенье, 3 декабря, в мультимедийном классе киноцентра прошел мастер-класс по компьютерной анимации и графике для подопечных Центра социальной помощи семье и детям Фрунзенского района. 
С помощь новых технологий, специальных компьютерных программ и графических планшетов, ребята создали и анимировали мультзарисовки.