Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Специальные кинопоказы с тифлокомментированием х/ф «Шан-чи и легенда десяти колец» (16+)/

Специальные кинопоказы с тифлокомментированием х/ф «Шан-чи и легенда десяти колец» (16+)

31 Августа 2021

Приключенческий экшн «Шан-чи и легенда десяти колец» (16+) режиссера Дэстина Даниэла Креттона

Специальные кинопоказы с тифлокомментированием:
04.09 (суббота) 16:10 — стоимость 200р.
08.09 (среда) 16:15 — стоимость150р.

Важно! В связи с тем, что киноцентр располагает 10 специальными комплектами для тифлокомментирования, просим заранее забронировать комплект оборудования на определенную дату показа по тел.: 607-49-77.

Экшн «Шан-чи и легенда десяти колец» будет демонстрироваться в киноцентре 2 - 29 сентября. Мы можем организовать дополнительный показ с тифлокомментированием для группы от 2-х человек. Для этого необходимо заранее обратиться по тел. 607-49-77.

Фильм расскажет о мастере боевых искусств, которому придется противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец».

Зрители с нарушениями зрения получат перед сеансами «помощников» - индивидуальные устройства для тифлокомментирования с наушниками. Фильм имеет дополнительную звуковую дорожку, которая содержит тифлокомментарии. Это выразительное художественное, но лаконичное описание происходящего на экране. Таким образом, слабовидящий зритель сможет визуализировать кинофильм.