Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ В киноцентре завершился Всероссийский показ и Телемост с жителями блокадного Ленинграда/

В киноцентре завершился Всероссийский показ и Телемост с жителями блокадного Ленинграда

12 Сентября 2022

В киноцентре завершился Всероссийский показ и Телемост с жителями блокадного Ленинграда к 81-й годовщине начала блокады, который в течение нескольких лет организует Фонд "Мост поколений" и молодежный фестиваль военно-исторических фильмов "Перерыв на кино". И это честь для нас в течение нескольких лет принимать на своей площадке это событие памяти!

На вопросы молодежи и школьников ответили и поделились пронзительными воспоминаниями о пережитом жительницы блокадного Ленинграда: Галина Никифоровна Гончукова и Ирина Алексеевна Зимнева.

Во Встрече поколений приняли участие 200 школьников Фрунзенского района. У ребят, как и у их сверстников из регинов России, которые смотрели прямую трансляцию Встречи, была уникальная возможность задать вопрос и услышать из первых уст воспоминания ветеранов.

Целых два года мы ждали возвращения к "живому" формату "МОСТА поколений", когда в зале присутствует и сопереживает каждому слову молодежь. Общение было очень сердечным! Низкий поклон жителям блокадного Ленинграда за их жизненный подвиг!