Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой
Главная/ Новости/ Ведется дополнительная запись в творческие Мастерские киноцентра "ЧАЙКА"/

Ведется дополнительная запись в творческие Мастерские киноцентра "ЧАЙКА"

12 Января 2022

Выходные -это отличное время повнимательнее присмотреться к расписанию творческих Мастерских киноцентра.

Уверены, что вы обязательно найдете дополнительное увлекательное занятие для ребенка.  А мы поможем ему раскрыть творческий потенциал, заодно дадим "в руки" навыки для будущей профессии.

Предварительная запись обязательна: 89218611455 Елена (менеджер), проинформирует вас в понедельник - четверг с 9 до 18, в пятницу с 9 до 17

 «Компьютерный рисунок для начинающих» 8+
Современный компьютерный рисунок расширяет инструментарий классической живописи, позволяя освоить как классические техники (акварель, масло, графика), так и попробовать необычное (рисование светом, огнем, водой)
Эти мастер-классы дают возможность попробовать свои силы в области художественного творчества на компьютере.


«Компьютерная графика и анимация» 8+
Участники мастер-классов узнают тонкости создания мультфильмов (раскадровка, композиция, дизайн персонажей, локаций и предметов), познакомятся с различными техниками мультипликации. Занятия интересны и значимы тем, кто хочет попробовать себя в роли мультипликатора или дизайнера персонажей.

«Основы программирования» 8+
Мастер-классы по программированию – это способ показать вашему ребенку, что мир компьютерных игр и программ – это не только развлечение, но и большие творческие возможности в реализации собственных идей.

«Трехмерная графика для начинающих» 8+
Мастерская трехмерной графики — это возможность своими руками попробовать, как создаются миры, которые мы видим на экранах телефонов и кинотеатров. Каждый может почувствовать себя творцом, создавая объемные и красочные сцены, освещая их и оживляя. На занятиях участники создают свои творческие работы, осваивая трехмерные редакторы, от самых простых до самых сложных.

«Творческая лаборатория Майнкрафт» 8+
В творческой лаборатории Майнкрафт -это возможность для вашего ребенка реализовать свои смелые идеи, стать творцом будущего. Дав полет фантазии, применив изобретательность, логическое мышление и пространственное воображение создать новые интересные пространства, города и миры.

«Основы мультипликации» 6+
Мастерская «МультЧАЙКА» приглашает маленьких и взрослых мультволшебников в незабываемое путешествие в мир кино, где они научатся чудесам искусства мультипликации.
Участники мастер-классов получат навыки в создании коротких мультфильмов у себя дома: как оборудовать съемочное место, придумать сюжет, сделать раскадровку, создать фоны, персонажей, озвучить и снять мультфильм.